Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Statistik von
JSV Alt-Golm II
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
7.
JSV Alt-Golm II
17
9
1
7
9298
: 8951
347
532
: 475
57
141
: 124
17
19
: 15
Spiele:
.
.
12199
29.08.2019
JSV Alt-Golm II
:
TTC Jacobsdorf I
10:8
gewonnen
12206
17.10.2019
JSV Alt-Golm I
:
JSV Alt-Golm II
8:10
gewonnen
12212
12.09.2019
JSV Alt-Golm II
:
SG Hangelsberg 47 I
8:10
verloren
12215
16.09.2019
SG Rauen 1951 III
:
JSV Alt-Golm II
10:6
verloren
12225
26.09.2019
JSV Alt-Golm II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:5
gewonnen
12231
23.10.2019
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
JSV Alt-Golm II
7:10
gewonnen
12237
07.11.2019
JSV Alt-Golm II
:
TTV GSG Fürstenwalde III
10:2
gewonnen
12242
13.11.2019
Vorwärts Bad Saarow II
:
JSV Alt-Golm II
10:4
verloren
12250
21.11.2019
JSV Alt-Golm II
:
SG Chemie Erkner III
10:4
gewonnen
12256
28.11.2019
SG Rauen 1951 II
:
JSV Alt-Golm II
10:4
verloren
12262
12.12.2019
JSV Alt-Golm II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:2
gewonnen
12263
13.01.2020
TTC Jacobsdorf I
:
JSV Alt-Golm II
10:6
verloren
12272
23.01.2020
JSV Alt-Golm II
:
JSV Alt-Golm I
8:10
verloren
12277
10.02.2020
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt-Golm II
6:10
gewonnen
12283
20.02.2020
JSV Alt-Golm II
:
SG Rauen 1951 III
6:10
verloren
12291
04.03.2020
TTV GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm II
9:9
gleichstand
12295
12.03.2020
JSV Alt-Golm II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:3
gewonnen
12303
18.03.2020
TTV GSG Fürstenwalde III
:
JSV Alt-Golm II
-:-
12309
02.04.2020
JSV Alt-Golm II
:
Vorwärts Bad Saarow II
-:-
12316
24.04.2020
SG Chemie Erkner III
:
JSV Alt-Golm II
-:-
12320
07.05.2020
JSV Alt-Golm II
:
SG Rauen 1951 II
-:-
12326
14.05.2020
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
JSV Alt-Golm II
-:-
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Alfred Mewes
1846
: 1364
482
130
: 51
79
25
: 4
16
: 4
41
: 8
33
Werner Püschel
2004
: 1785
219
126
: 77
49
25
: 9
12
: 7
37
: 16
21
Mario Lück-Ziersch
1815
: 1771
44
102
: 95
7
16
: 13
10
: 11
26
: 24
2
Bernd Storbeck
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Tobias Conrad
1045
: 1183
-138
43
: 79
-36
6
: 14
3
: 10
9
: 24
-15
Rene Hornig
1391
: 1653
-262
58
: 108
-50
7
: 24
2
: 10
9
: 34
-25
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Alfred Mewes / Werner Püschel
476
: 337
139
36
: 10
26
7
: 1
4
: 1
11
: 2
9
Mario Lück-Ziersch / Rene Hornig
471
: 423
48
28
: 22
6
6
: 3
2
: 2
8
: 5
3
Werner Püschel / Tobias Conrad
34
: 45
-11
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Mario Lück-Ziersch / Tobias Conrad
89
: 93
-4
4
: 6
-2
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
Alfred Mewes / Tobias Conrad
74
: 94
-20
3
: 6
-3
0
: 1
0
: 1
0
: 2
-2
Rene Hornig / Tobias Conrad
53
: 71
-18
1
: 6
-5
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
© TT-Erkner.de